Arbeitsplatte PFLEIDERER Vulcan schwarz matt / U12000XM
Technische Parameter:
  • Dicke: 38 mm
  • Verfügbare Längen: 2050 mm oder 4000 mm
  • Vorderer Radius: 3 mm
  • Material: Spanplatte + Laminatoberfläche
  • Variationen:
    • Halbfertig - kann kleine Fertigungsfehler an den Kanten enthalten (ca. 5 mm)
    • Maßgeschneidert - Zuschnitt + ABS-Kantenumleimer nach Wahl
Zubehör in demselben Dekor (optional):
  • Schürze
  • Dichtungsstreifen
  • Einfassband
Wichtigste Vorteile:
  • Hohe Widerstandsfähigkeit - gegen Kratzer, Abrieb und Hitze bei normalem Gebrauch.
  • Modernes Dekor - ein elegantes Aussehen für jede Küche oder jeden Arbeitsbereich.
  • Maßanfertigung - exakte Abmessungen und Verkleben nach Ihren Wünschen.
Abmessungen der Arbeitsplatte [l x b]
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten i
Der geltend gemachte Mehrwertsteuersatz beträgt 19% in Deutschland.
Menge
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...
Artikel-Nr.: 483213
Marke: Hettich
Scharnier belastet für griffloses Öffnen - ohne Dämpfung 105° NOVISYS 52
Das Scharnier für beladene Türen dient für die Tür, die auf den Schrank aufgesetzt wird. Das Scharnier für belastete Türen ist für griffloses Öffnen - durch Drücken der Tür - ausgelegt. Der Öffnungswinkel beträgt 105° und der Lochabstand für die Scharniermontage 52 mm. Ausgestattet mit einem Dämpfungsstößel, um ein langsames Schließen der Tür zu...
Mehr
Hettich
Auf Lager
Artikel-Nr.: 8619
Marke: Agglu
AG Kontakt-Sprühkleber (500 ml)
Mehr
Agglu
Auf Lager
Marke: Pfleiderer
ABS-Kante Vulkanschwarz matt / U12000XM
Pfleiderer
Marke: Interex
Arbeitsplattenabschlussleiste 38 mm / Schwarz
Die Abschlussleiste dient dazu, die Arbeitsplatte von einer Seite aus abzuschließen - sie sorgt für ein sauberes und ästhetisches Aussehen und schützt gleichzeitig die Kante der Arbeitsplatte vor Feuchtigkeit und mechanischen Beschädigungen. Geeignet für Arbeitsplatten mit einer Dicke von 38 mm und einem Radius von 3 mm. Technische Parameter Höhe des...
Interex
Marke: Opes
Dichtungsleiste L20/T Schwarz matt
Die Dichtungsleiste L20 ist eine sehr elegante Dichtungsleiste mit geringen Abmessungen von nur 11,5 mm sowohl in der Höhe als auch in der Breite.Dank ihres Vollaluminium-Materials ist sie auch für den Einsatz hinter Kochfeldern geeignet und widerstandsfähig gegen hohe Temperaturen. Die Dichtungsleisten sind ideal für eine funktionale Verbindung zwischen...
Opes
Marke: Interex
Sockelfuß 3-teilig / Schwarz
Der Küchenschrankfuß aus Kunststoff ist eine zuverlässige und flexible Basis für Küchenschränke. Er ist praktisch, robust und einfach zu montieren. Er ermöglicht einen schnellen Ausgleich von Bodenunebenheiten und garantiert Stabilität auch bei hoher Belastung. 📏 Verfügbare Höhen: 100 mm 120 mm 150 mm Jede Höhe bietet die Möglichkeit einer...
Interex
Eckverbindungsleiste für 38-mm-Arbeitsplatte / Schwarz
Die Eckleiste ist für die Verbindung von zwei Arbeitsplatten im rechten Winkel vorgesehen. Geeignet für 38 mm dicke Platten. Ermöglicht eine ästhetische und funktionelle Verbindung mit wasserdichter Befestigung mit transparentem Silikon. Technische Parameter Höhe des Profils: 39 mm Für Plattendicke: 38 mm Überlappungsbreite (Draufsichtseite): 8 mm...
Marke: Rehau
Dichtleiste SLIM LINE / Schwarz glänzend
Rehau
Beschreibung
Artikeldetails
490786
Technische Daten
Material
Spanplatte
Gruppe
Uni Farbe
Die Kante der Arbeitsplatte
Eine runde Kante - Postforming
Dicke der Arbeitsplatte
38 mm
Radius der Vorderkante
3 mm
Vielleicht gefällt Ihnen auch
Marke: Opes
Opes